Имя:
Elena Gilbert
Раса:
человек
Возраст:
17 лет
Связь с вами:
597452123
Пробный пост:
(можно с другой ролевой, но при этом бросаете ссылку на форум с которого сам пост)
Она нежно поцеловала Тайлера и убежала по своим делам. На улице было не холодно, даже жарко какдля осени.Бекка была счастлива.Она шла по улице и улыбалась прохожим, все наверняка думали что идет какая-то дурочка.Начинал моросить дождик, тучи собирались над Манхэттеном, как будто предвещали события которые должны случится.Девушка уже была в офисе , но тут она вспомнила , что забыла важную папку с документами на квартире Тайлера.Быстро словив такси она отправилась к любимому.У нее было такое ощущения что она едет туда уже вечность, как будто ее туда кто-то не пускает туда.Она уже была возле двери и искала ключи в кучи барахла которое было в ее сумочке.- Тай, дорогой ты не видел красной папки с документами?- крикнула Бекка. Но тут она увидела чье-то женское пальто, а потоми дорожку из женских вещей которая вела прямо в спальню.Только не то что я думаю...Бек зашла в спальню и увидела то что ей всего меньше хотелось сейчас видеть.Похоже ее прихода никто не заметил.-Извините , я вам не помешаю?- твердым голосом сказала девушка.- Как ты мог подонок!!!Я ведь...а уже не важно.А ты шлю*а , что не знала что у него есть девушка до того как прыгать к нему в койку?- орала Бекка не своим голосом.С ее глаз начали котится слезы , но она пыталась их сдерживать.Все чувства внутри у Бек перемешались , она не знала что ей делать, она уже была не в адеквате и не отвечала аза свои слова и поступки.–Пожалуйста, не ори.- сказал парень.-Не орать?А что мне делать?Чт ообнять тебя и сказать ничего бывает, или пойти и догнать ее и извинится за то что я вас прервала?Или может мне надо было спокойно забрать папку в гостиной и уйти как будто я ничего и не заметила?Или...- на девушку нахлынули эмоции и она просто не смогла закончить свои слова.Ей было очень больно, настолько что это не возможно передать словами.Дерден пристально смотрел в глаза маленькой девочки , но навряд он мог что-то там увидеть кроме пустоты , того милого и нежного взгляда уже не было он исчез с того момента как она увидела вещи какой-то незнакомки в квартире.- Ты с меня издеваешься?- девушка направилась к выходу она больше не могла видеть это лицо, ей было противно. Как только она отвернулась на глазах сразу же хлынули те слезы которые она так усердно пыталась скрыть.Парень схватил ее за руку он не хотел чтоб Бекка уходила.И папка с документами полетела в него.

http://newstorycruelintentions.rusff.me/- если я не ошибаюсь то форум закрыт для гостей.
Ссылка на нашу рекламу:
http://newstorycruelintentions.rusff.me … p;p=6#p657

Отредактировано Elena Gilbert (2010-10-21 19:19:15)