1.Главное!!!

1.Я не утверждаю что админ всегда прав, и что все должны подчинятся и строго выполнять наши пожелания.Нет, все мы люди и всем свойственно ошибаться.И если вы точно знаете что админ ошибается не стоит этим тыкать, кричать, и возмущаться, мы цивилизованные  люди и можем решить всё по человечески.
2.Все прекрасно знаю что роли такие как:
Елена Гилбрет, Дэймон Сальваторе, Кэтрин Пирс.Занимают сразу , у нас на эти роли действуют более важные правила.
-Если вы занимаете роль Елени Гилбрет, вы обязаны появляться каждый день, если вас нет на форуме больше чем 3 дня и вы не отписались в теме"Отсутствие или уход"ваша роль ставиться под вопрос, и вам высылается предупреждение в ЛС.Если же вы не ответили на это ЛС, в течение 2 дней, ваша роль освобождается и мы ищем другого более активного игрока на эту роль.
-Если вы взяли роль Дэймона Сальваторе(здесь он модератор).Вы должны появляться каждый день,и не в коем случае не задерживаться в написание постов.Если вас нет на форуме больше чем 3 дня и вы не отписались в теме"Отсутствие или уход"ваша роль ставиться под вопрос, и вам высылается предупреждение в ЛС.
3.Зарегистрировавшись на форуме вы обязуетесь выполнять правила, написание ниже!!!

Регистрация:
1.Ник регистрируете ТОЛЬКО на английском языке.
2.Не регистрировать ники по типу" котик" или"0о" .Такие  ники удаляются сразу и все сообщения вместе с ним, и всё равно что вы хотели написать , выяснить или ещё что то.Для этого есть тема для гостей и в крайнем случае вы можете написать этот с аккуанта рекламы.Но это только в крайнем случае.
3.Перед регистрацией вам необходимо изучить все эти правила, а так же посетить темы "занятые внешности" И "список персонажей".Что бы потом не было проблем и возмущений.
4.Если вам приглянулся персонаж из акции , но он уже занят.Можете написать в гостевой книге и мы расскажем вам всю информацию, об этом. Может быть что игрок написал анкету но не оставил больше не единого сообщения, или же зарегистрировался но не оставил анкету.

Анкета:
1.После регистрации вы обязаны оставить анкету в течении 2 дней, после вас удаляют.
2.Анкета должна бить заполнена строго по шаблону.
3. В анкете заполняются все пункты:
-реклама- зарегистрировавшись и написав анкету вы должны прорекламировать наше ролевую.Отмашки типа" я не люблю рекламировать" или "у меня маленькая скорость" не принимаются!
-Пост- пост можете взять с другой ролевой.НО запомните 2 самих главных правила постов в анкете.1.Посты с ролевых по аниме не принимаются.Если у вас нет других постов, кроме как этого направления.Администрация даст вам тему и вы должни будете написать на эту тему. И помните что ролевая строится именно на ваших постах. по этому постарайтесь писать грамотно, и красиво.
2.Если вы берёте пост с другой ролевой, вы должны бросить ссылку на форум с которого взять этот пост!

4.Если вас попросили исправить что то в анкете не стоит сразу же истериковать,просто исправьте.

Посты:

1.Пост должен быть не менее как 20 строчек. Поэтому регистрируясь вы учитывайте свои силы. и способности своей фантазии.Что бы пост был интересен вы можете описывать: погоду, природу вокруг себя, своё настроение, физическое состояние, свои мысли, действия, слова.
2.В после вы должны выделять:

-слова вашего персонажа.
-мысли вашего персонажа.
-действия вашего персонажа.
====»и место куда направились.

Реклама

1.Реклама происходить лишь в специальной для этого теме!!!
2.Реклама происходить от ника:Реклама. Пароля:1234

3.Шаблон нашей рекламы копируете полностью, если же реклама скопирована не полностью, она считается не взаимной и удаляется.4.В вашем посте обязательно должна бить ссылка на нашу рекламу у вас!

Правила принадлежать Caroline Forbs и созданы специально для форума: If he will not fight, she will fight for it.Частичное и полное копирование, карается законом и лично мной!!! Увижу что скопировали, закопаю вашу ролевую! это я вам обещаю.